Brillantbrosche mit Anhänger zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Altschliffdiamanten, Rubine, Kulturperlen, 5,6 gøg5
02.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |